Девочки,что вам легче простить

Лара Мастер (1915), закрыт 16 лет назад
его вранье или измену,зная,что он хочет быть только с вами?
Лучший ответ
ЛЯЛЬК@ Ученик (206) 16 лет назад
Мне кажется что если по настоящему любишь то простишь всё даже самую подлую измену и придательство
может конечно он о прощении не узнает но в глубине души всёравно ты простишь
ка это не обидно....
Остальные ответы
Adeline Знаток (416) 16 лет назад
да ни то ни другое...
хотя... смотря какая ситуация
Kazanova Знаток (470) 16 лет назад
Если человек тебе врет, изменяет, то не стоит его прощать вообще! Простишь раз, так и второй и в итоге до бесконечности можно. Легче сразу пошли его в пень
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
и ни то и не другое. как можно после измены и вранья продолжать отношения. Это будут не отношения, а одни нервотрепки.в каждом слове ты будешь подрозумевать враньё и не доверять ему. Я думаю после измены и вранья ни могут хорошие отношения. Ели он сделал один раз, то сделает и ещё
АNNet Гуру (3007) 16 лет назад
смотря о чём он врал...
но для меня, скорее легче измену простить