Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как думаете: отношения приносят нам любовь или мы вносим любовь в отношения?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53740) 14 лет назад
Мы любим,дышим ,живем друг другом,но отношения выстраиваем по крупицам,роем котлован,как для дома,потом по кирпичикам строим наши доверительные ,гармоничные отношения.Если такого нет -значит слова любви пусты и чувства горьки,прогорелые или их ине было,а возможно люди любят.но строить не умеют.
Все начинается с чудесного,так нужно и продолжать в том же духе,а если начинаешь жить вдвоем-самое трудное -притирка характеров в первый год,два.Удачи.

Остальные ответы
серегафф Мудрец (13945) 14 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=igju9S0X9-o
Паралельно устроит???
Пользователь удаленПрофи (692) 14 лет назад
Серёга, спасибо за клип :)
Диляра Янбухтина Профи (584) 14 лет назад
Когда как. Иногда быввет что отношения - любовь, иногда любовь - отношения. Мир полосатая штука)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317476) 14 лет назад
Отношения не могут быть без любви,в той,или иной форме...
Елена Потехина Мудрец (10272) 14 лет назад
неможет быть отношений без любви, а значит она первая))))))))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151131) 14 лет назад
Я лично должна сначала пообщаться. Значит, мне отношения приносят любовь. Но у некоторых - наоборот!
nik volgin Гуру (3127) 14 лет назад
"отношения" приносят болезни, если не тела, то духа...А любовь приносит радость, счастье, смысл жизни...
Это далеко не всегда так. Настоящие отношения - это духовная близость - высшее проявление любви, а значит - СЧАСТЬЕ.
И любовь далеко не всегда приносит радость и счастье. Но в жизнь привносит новый смысл.

Спасибо за "-" :-))

Кстати, это фраза мудрого китайца, который улекался даосизмом.
Мне просто стало интересно, что об этом думают люди.
Пользователь удален Гуру (4576) 14 лет назад
я думаю...этот момент.. нам неизвестен..от чего и как, почему и зачем. потому так и манит всех познать всё о ней.. а невидимое не познаешь, только прочувствовать возможно...единое сердце любящих.
Александр Мастер (1232) 14 лет назад
Кто важней в монете орел или решка, извечный вопрос.
Иногда эта монета падает ребром)))
Сальватерр Мыслитель (6716) 14 лет назад
Дай Бог, чтобы Любовь всегда могла нести за собой отношения. Я думаю, это что-то приходящее, неуловимое, не зависит от того, насколько ты умственно готов быть с человеком, открыться. Два самы близких на свете друг другу человека могут лет 15 не замечать этого и старательно избегать, но любви от этого не убавится. Но естественно, нельзя считать, что от человека таким образом ничего е зависит. Он должен быть в первую очередь Живым. Вот отличная песня на эту тему : http://www.youtube.com/watch?v=klIwp1ms-6I.
А отношения между людьми могут быть просто очень близкими, тёплыми, дружескими, нежными, интимными. Просто для современного общества это ненормально все очень боятся друг друга, боятся близости, искренних отношений.
Пользователь удален Знаток (350) 14 лет назад
Все зависит от человека.
Человек чуственный, эмоциональный, живущий "сердцем" первоначально всегда будет исходить от чувств, от любви. И наоборот, человек, живущий разумом сначала выберет того, кто достоин ее любви а потом влюбиться в него.

Похожие вопросы