Осень для вас "унылая пора" или "очей очарованье"???

Ирина Горбулина Мудрец (13621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Задумался и вот,что на меня накатило. А гений-то наш,который это написал там.." природы увяданье ,в багрец и золото.." и т.д. Так вот бывал я там и не раз.Действительно красиво.Парк чудный.Вот он погулял значит,пошуршал золотой листвой, вернулся отдал слуге одежду и сапоги.Сел к камину выпил лафиту, закурил...Потом Алина заходит, присаживается к нему на колени. Потрепал он ее по попке и пошел обедать. А вечером в вист. А ночью Алина или Зина, матушка ее.Хорошо!
А тут,блин едешь на работу.В метро тебя зажмут в мокрой одежде люди,дыша на тебя хрен знает чем.Потом выйдешь, а пролетающий мимо на грязном Жигуле кавказский сокол, обдаст тебя грязной жижей вот тебе и очей очарованье. Нет,не люблю я осень в Москве.А в барской усадьбе все времена хороши.Это правда! А вот проехало бы это Солнце русской поэзии от Лианозово до Капотни и не написало бы этого никогда.
Остальные ответы
=* Гуру (2630) 16 лет назад
если очи есть на примете значит оно. а если нет то унылая
Pastor Мастер (2108) 16 лет назад
и то и другое идеально подходит))) и вообще осень - мое любимое время года!
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
когда серо и нудно-унылая пора, когда солнце и листья кружатся--очей очарованье.. а вообще-то осень не люблю..
Багира Мастер (1392) 16 лет назад
Ранняя осень - очей очарованье, а ближе к зиме - унылая пора.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Люблю все времена года! В каждом есть свое "очей очарованье"...
Евгения Владимировна Мастер (1123) 16 лет назад
я стараюсь не впадать в уныние и пью витамины с травами -от депрессии.
alyoanna Гуру (4918) 16 лет назад
два в одном с переменным успехом:)
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
Мне всегда осенью грустно.
Маюша Гуру (4919) 16 лет назад
Вот не знаю почему, но в этом году почему-то очень нравится осень...такое чувство, что все впереди, какое-то непонятное захватывающее чувство...обалденное!) раньше не очень любила...но все таки весну больше люблю...особенно май) созвучно с моим именем и красиво весной. Ну а осень это конечно немножнко грусти, но какой-то приятной) Поэтому с недавнего времени я люблю ее.
кира Мыслитель (8217) 16 лет назад
У природы нет плохой погоды!
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
мне нравится осень за окном дождик а ты дома тепло на диванчике с книжкой
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
унылая серая пора депрессий (((
Елена Романова Мастер (1531) 16 лет назад
все вместе. а иногда даже и одновременно ))))))))))
Алена Гуру (3607) 16 лет назад
смотря какая осень,если дождливая,слякотная,пасмурная,то "унылая пора", а если сухая, теплая, усыпаная золотом листвы, тогда "очей очарованье"...