БээМВисты, подскажите, плиз, как действует подогрев зеркал (Е34) и когда он начинает работать-

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
в какой момент или после чего? ОЙ ПРЯМ НЕЛЬЗЯ И СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПОС ЗАДАТЬ ОДИН РАЗОК!))))))))))))
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
включается вместе с обогревом заднего стекла
_RLS™ 23rusОракул (71763) 16 лет назад
а не с противотуманками? у меня обогрев выключен всегда а их кипятит...
bac Просветленный (37393) ну запараллелить можно хоть на радио )))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
если серьезно-то. что происходит, когда заднее стекло после нагрева отключается. заеркала тоже отключаются?
bac Просветленный (37393) конечно
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
так!!это уже не в первый раз!это рецидив уже!)))))))))))
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
сам не разобрался, зеркала постоянно горячие и не выключаются....: -(((
max Знаток (457) 16 лет назад
после нажатия кнопки
Валентин Малый Гуру (2511) 16 лет назад
включается отдельной кнопкой(по желанию),принцып работы-как у обогревателя заднего стекла(но на заднем виден,а в зеркале изнутри).удачи!
_RLS™ 23rusОракул (71763) 16 лет назад
аха, найди мне эту кнопочку у меня..:-))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Хотелось бы знать. где эта кнопка...))))))))
Бор&Сыч Мыслитель (6589) 16 лет назад
Хотел сумничать....Ответить....Ведь скачивал инструкцию по такой бэхе....Всё облазил, обыскал!!! Нету!!!!ПОТЕРЯЛ!!!!
Плачу!!!!Ё!!! Не суди меня строго-о-о-оооо....