Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

комп не видит фотки из фотоаппарата

Татьяна Ивановна Знаток (278), закрыт 1 месяц назад
антивирусник нашёл в фотоаппарате червя, и не знаю что с ним сделал. Теперь фотографии в фотоаппарате есть, а подключаешь фотик импортировать фотки на комп, он их не видит. Делаю открыть папку, а там ничего нет. Хотя смотрю свойства, там показывает весь обьём памяти. , реальный. Чё за фигня?
Дополнен 8 лет назад
Он удалил какую то папку, но фотки то есть, только папки самой нет. А в свойствах не высвечивается "показывать скрытые папки".
Дополнен 8 лет назад
папка не видима, её нет, а вот когда фотик подключаешь к компьютеру, он спрашивает, открыть, папку или выполнить ту или иную функцию. Где взять папку? она где то в воздухе, нет её?
Лучший ответ
SeZaR Мыслитель (5668) 8 лет назад
открыть через тотал командер. . просто фотки стали скрытыми файлами
Остальные ответы
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13681) 8 лет назад
Типерь выбрось фотик :))) и больше не лечи другие устройства, антивирус местами мало чем отличается от вируса...
Владимир - Искусственный Интеллект (165561) 8 лет назад
попробуйте в свойствах поставить галочку "показывать скрытые папки"
Сергей Бушмарин Мудрец (10485) 8 лет назад
Что значит "не знаю что с ним сделал"? Когда будешь хозяйкой своего компьютера и понимать, кто и что на нем делает, таких проблем возникать не будет. Снова лечи и компьютер, и флешку. Иначе они будут друг друга по очереди заражать.
Ελενη Искусственный Интеллект (156056) 8 лет назад
Просканируйте компьютер и карту памяти антивирусом. При помощи картридера перенесите фото с карты памяти на компьютер.
RivalNoX Профи (805) 8 лет назад
Высуньте карту памяти и вставьте в картридер, а не подключайте фотик через шнур.
Оксана Высоцкая (Масленникова) Ученик (225) 8 лет назад
росканируйте компьютер и карту памяти антивирусом. При помощи картридера перенесите фото с карты памяти на компьютер.
Анатолий Ратомский Мастер (2134) 8 лет назад
Вирус. Если папка видна, как ярлык - это лечится. Я в прошлом году подцепил такую бяку. Посмотрите поиском "папки в ярлыки" - даст ссылку, как лечить.
Похожие вопросы