Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди, подскажите пожалуйста, как найти жену! расскажите, надо ли это вообще, и чем это светит

ден. Профи (672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Цацин Знаток (421) 16 лет назад
Жена нужна для продолжения рода, выходишь из квартиры, хватаешь первую попавшуюся не занятую и волокешь к себе. Светит минимум головной болью, максимум сроком за похищение людей и изнасилование.
Источник: Ликбез для пинтекропов
Остальные ответы
Волчица Мастер (1043) 16 лет назад
А чего именно тебе не хватает???Почему сразу жену?
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Лучшая жена - резиновая кукла
Ilya Kydinov Мастер (1295) 16 лет назад
уважаемый, такие вопросы задавать не стоит, а жену искать не надо, она сама тебя найдет
Николай Мастер (1342) 16 лет назад
ну уж точно не в интернете...
Ms. Мыслитель (5828) 16 лет назад
сразу жену не ищют) Сначало влюбись и будет жена)))
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
найти это не проблема, главное любовь
. Знаток (323) 16 лет назад
сначало нужно найти девушку, а уж потом думать о женитьбе, ну если так уж приспичело, то можно жениться по взаимо выгоде...
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Специально не ищите. Случайно наткнётесь.
SAN Мастер (1561) 16 лет назад
едешь в богом забытую деревеньку и ищешь..будет самая покладистая и трудолюбивая..(правда не факт) -))
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
спроси у родителей Ведь модель отношений с женщиной (женой) ты уже взял у них...подслзнательно
Пользователь удален Мастер (2280) 16 лет назад
поедь в Казахстан и купи за пару баранов! Век тебе служить будет
Чертенок`s mother Мыслитель (9375) 16 лет назад
Помните мультик "Простоквашино" когда кот Матроскин хвастался, что "еще и вышивать умеет"? А папа ответил "Был бы у меня такой кот, я бы может быть и не женился...")))
Жена найдется сама, сли вы уже готовы к семейной жизни. Женщины это сразу видят и ценят.
Светлана Мастер (2071) 16 лет назад
конечно, нужно жена будет тебя любить ждать, детей рожать, ну и просто рядом будет человек, с которым тебе будет приятно находиться, ты будешь заботиться о ней, а она о тебе, это же замечательно.
Клава Гуру (4007) 16 лет назад
жена!! по моеиу сейчас это гне проблема, сейчас сами замуж просятся, а вот создать настоящую семью сейчас очень сложно, такое ощущение что все только на материальные блага внимание обращают(((
но надеюсь вам повезет, и в следующий раз я задам вопрос где мужа найти и чем чревато)
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
Наверно рано ещё если такие вопросы возникают.
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
Если у вас потерялась жена, то...искать можно по разному.
Можно просто тупо ходить по улицам и звать. Вероятность, что откликнется жена - 100%. Вероятность того, что она ваша - намнооого меньше.
Можно объявления расклеить: ищу, типа жену. Кстати, не забыть: нашедшему обычно выплачивается вознаграждение.
Можно в милицию обратиться с заявлением. Они тоже помогают найти...
ну, передача есть Ищу тебя....
короче вариантов море..выбирайте...
zlaya chechenka Профи (794) 16 лет назад
зачем это жену искать?? надо любимую искаать а не жену! а если надоело готовить или убирать, найми горничную или таджичку пропиши какую нибудь )))
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
если задумался уже пол дела сделал.теперь дело за малым смотреть в оба.может где рядом она тебя ищет.слушай своё сердце оно подскажет .только не напутай гормоны тоже говорить умеют.