Вы знаете про дерево любви? Брала уже 3 раза, не приживается Что делать Как оно научно называется!

Котен Гуру (3718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
я знаю семейное дерево,оно любит что бы в доме была тишь и благодать,если в семье разлад,ссоры постоянные,то оно чахнет и умирает,уже проверено мной,когда то привезла с Украины в Израиль,на тот момент я жила с парнем,и через 2 мес после того как я привезла дерево,оно начало умирать,и когда оно умерло я рассталась с парнем
Остальные ответы
Фрося Мыслитель (7674) 16 лет назад
про денежное дерево знаю. а вот как выглядит дерево любви?
DEMCHOK Профи (671) 16 лет назад
зачем оно тебе? если не прижилось нетвое растение.
Светлана Мастер (2071) 16 лет назад
денежное есть, а о дереве любви первый раз слышу. Как оно выглядит хоть.