Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
А ещё они остаются виртуальными только до ТОЙ САМОЙ встречи.
Остальные ответы
Елена Оракул (68567) 16 лет назад
а после постепенно угасает
DELETE Знаток (371) 16 лет назад
Сначало нужно определить цель знакомства...
Лёля Шаталина Оракул (56739) 16 лет назад
Насмешила мну=)))))))))Но наверно ты права=)
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
хорошо сказано)))
ПРива, Валькирия))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ахаха ржууууу это точно!!!!ты посмотри матери сцуки минусы наставили. . я прочсто оруууу
http://otvet.mail.ru/question/9929952/
Женя РомановичОракул (77621) 16 лет назад
интересно, чем это они так не удовлетворены в жизни, что тебе минусы ставят!!!!
не нравятся им твои вопросы- так пусть не заходят!!!!
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
хммм...а в этот что-то и в правду есть...у многих именно так и есть.не видя человека люди спокойной общаются, у них есть общие интересы, а потом фото вдруг все это заканчивает в миг!!!

приветик...рада видеть
приятного общения тебя!
целую!
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Вот я и не показываю никому свою бороду.
Morok Профи (704) 16 лет назад
И после он сваливает, просит ещё и даже о ужас может быть встреча в реале и совсем катастрофа -брак .