Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой должна быть идеальная девушка?

Петр Денисов Знаток (458), закрыт 17 лет назад
Так как Вы, парни, представляете себе идеальную девушку? Какая она должна быть внешне, какой характер и т.п.
Лучший ответ
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Takoy,kakoy TU ho4esh ee videt`,ved` kazhdiy predstavlyaet ee sebe po svoemy!!!
Остальные ответы
Ilya Знаток (305) 17 лет назад
красивой немой нет ребовательной принцессой монако помешанной на сексе
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Красивой и с короткой стрижкой!
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Я расскажу тебе притчу!
....нет не расскажу. Очень долго.
Могу сказать ответ старого мудреца к которому пришел древний старик искавший все свою жизнь идеальную женщину и так и нашедший ее.
-Отче, я всю жизнь искал идеальную женщину и не нашел ее! Скажи какая она "идеальная"???
Мудрый старец долго смотрел сквозь мглистые облака и ответил:
-ЛЮБИМАЯ.