парни! зачем вам нужна постоянная девушка в возрасте 16-23????

Спящая Красавица Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shamil Velibekov Гуру (3031) 16 лет назад
Меньше шансов подцепить какую-нибудь заразу :)
Остальные ответы
Елена Оракул (68567) 16 лет назад
думают что вечно молодые!:( эгоисты .
Счастливчик Гуру (3006) 16 лет назад
а почему бы и нет?просто возраст такой ,послде того как обожжешся хочеться постоянства
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Кто это чушь тебе сказал? Нам нужны временные девушки в возрасте 15-45 ...и постоянная ЖЕНЩИНА игривого возраста. )))
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Мне по возрасту подходит!!! А насчет значительно большей разницы в возрасте существует такое понятие как "герокомия" - т.е. половая жизнь мужчины с юной девушкой, в результате которой мужчина как бы впитывает в себя ее жизненную энергию и тем самым омолаживающийся сам! В некоторых религиях серьезно к этому относились! Например, в Древний Рим нескончаемым потоком привозили девственниц для прислуживания во дворце. Они согревали своими телами дряхлеющие тела стариков, и ласками пытались зажечь в нем искру жизни! Кстати женщины тоже активно омолаживались таким образом! Чаще всего подобным занимались Римские папы!!!А медицинский термин ввел Гиппократ!!!!