Люда,поздравляю тебя со званием "просветленный"!

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 16 лет назад
какую машину подарить?
молодчина!!!!ураааа!!
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
спасибо...!Заметила !!!))))))))))) млин...Согласна на скромненькую...БМВ-8 или БМВ-6(Е-63)
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
а может на военную?)))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) да пока вроде свободно, моео и на мирной погонять...)))))))))))) и разогнаться есть где...))))))))
Остальные ответы
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
УРАА!! еще один праздник на авто мото, я тоже на этой неделе поднялся..:-))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Млин, когда успел????)))))))
Поздравляю!!!!успехов!!!!))))))))))))
_RLS™ 23rus Оракул (71763) кричал на всю авто моту!! ты где была 2 дня зазад??
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
Искренне поздравлям!)))))
и Просветленный (41107) 16 лет назад
ну нашего полку прибыло, трудитесь и да снизайдет на вас благодать админа
BarS Гений (70517) 16 лет назад
нуууу вот, вот он светлый повод для этой тёмной ночи ...Люда, чес слова от души и безвоздмездно поздравлям я Тебя !!!
Пользователь удален Гуру (3716) 16 лет назад
А я? А как жа я? Людка, ты от мине поздравления есчё не приняла!
ПРОЗДРАВЛЯЕМ! Но помни - мы дышим тебе в затылку, даже заблиндевевшие, убаненные наглухо! Так что с гордостью неси своё новое звание и да непрервёт твой полёт злой мУдератор тяжёлым баном!!!!Много не пей! ;))))))))))))))
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
Эльфочка, присоединяюсь к твоему поздравлению! Люда, поздравляю!!!!