А вы состоите в каком - нибудь политическом, общественном, правозащитном движении, партии почему?

Call911 Мастер (1176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Ни за что! ДУРАКИ ЛЮБЯТ СОБИРАТЬСЯ В СТАИ - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВПЕРЕДИ! (ОКУДЖАВА)
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
В конце 90-х состоял в НБП. Ушел, потому что достал этот цирк.
Борат из Копли Просветленный (41823) 16 лет назад
Да,Я член Добровольческого Движение.
Катеринка Альт-Клондайка Мастер (2358) 16 лет назад
А зачем? Это даст какой то стимул в жизни?
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Нет, у нас нет Права и поэтому нечего защищать...
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
А я хочу организовать сообщество Белой Шапки.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Нет.
Я и КПСС не состоял.
Мне партии и движения не нужны.
Это ведь толпа.
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
В ЛДПР , и партбилет всегда с собой , гаишники увидев партбилет и мою наглую морду , предпочитают не связываться
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Нет... наверное только потому, что не вижу тех, кто не врет...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 16 лет назад
КПРФ,т.к. лишь эта партия реально отстаивает интересы БОЛЬШИНСТВА населения нашей страны.И только КПРФ хочет обеспечить истинную демократию,а не власть кучки паханов!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Не состою. Но соберетесь какого нить едровского урода вздернуть - зовите, помогу.
Vera Morozova Мастер (1897) 16 лет назад
Не был, не был, даже рядом не стоял..!
Vitalisk Мастер (2202) 16 лет назад
Агитировать не собираюсь, но думаю что "Единая Россия" мой верный выбор партии.
Т.к. президент с нами, а мы за него горой.