а как определить что девушка беремена на ранней стадии?

артур Захаров Профи (521), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну где-то 3 месяца
Дополнен 16 лет назад
на внешний вид
Лучший ответ
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
если на внешний вид-то грудь увеличивается слегка,смена настроения,плаксивость,и спать хочет часто
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Тест сделать....Что за глупость....
АнютаМыслитель (9277) 16 лет назад
Или узи...если так...А она скрывает?
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Зайти в аптеку и купить тест (Ева-тест (около 10 руб.) + любой другой (руб. за 20-30 )))
Ира Гуру (4530) 16 лет назад
3 месяц это уже не такая ранняя стадия. тут всё тест покажет.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Если токсикоза нет, то на вид никак не определишь. Если токсикоз - будет бледная, зеленая, тошнит ее.
Источник: Практика семейного врача
Анна Дружинина Ученик (195) 16 лет назад
Привет! Странный вопрос) Уже после 1 недели (1 месяца и 1 недели ) задержки можно сделать тест на беременность, результату можно верить практически на все 90%, есть правда маленькая погрешность в этих тестах они могут указать беременность, а эта "беременность" может оказаться опухолью, но в любом случае в проигрыше не останешься. Если не веришь 1 тесту купи 3. Узнать естественно можно у врача, но он скорее всего определит на сроке полтора месяца (зависит еще от опытности врача) . Желаю удачи! И вот еще что, если решите делать аборт (хоть это не желательно) , то не тяните время. Если есть желание зайди на ссылку med.black-witch.info/ - может что-нибудь найдешь.
Ленуся Мыслитель (5234) 16 лет назад
у меня до пятого месяца никак по внешнему виду определить было нельзя, так что - никак
Анна Гуру (2994) 16 лет назад
На внешний вид...Забавно. Вообще, все женщины делают тест, идут на УЗИ..а внешне))) Я даже задумалась))) Да кто как. Я округлилась заметно. Некоторое наоборот худеют. Грудь становится чуток больше и тяжелее. Иногда портится кожа. Становишься такой вредненькой) Кушать хочется и спать.