А вы уверены, что ваши домашние животные вас любят ?

Ребро А . Дама Просветленный (41961), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Клип, почему-то не вставляется.
Лучший ответ
gribkovo4ka Гений (81049) 16 лет назад
Нет, конечно :о)) Мне кажется, больше не любят, чем любят :о)))

Источник: Животные есть животные... Мы их заводим прежде всего для себя... А их любовь скорее иллюзия (их любовь скорее привычка и, возможно, некая благодарность как минимум за еду :о))...
Остальные ответы
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
уверен на 100%
особенно любят тараканы
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
Да, на 120%. Она (псина) мне это 20 раз в день доказывает, достала уже.
Мёртвая невеста Профи (633) 16 лет назад
А если кошка ходит за мной "хвостом" и как только видит меня сразу мурлыкает и просится на ручки - считается что любит?
АликаМыслитель (7410) 16 лет назад
это она себя любит...
Мёртвая невеста Профи (633) А Вас, наверное, и кошка не любит...
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Уверенна! Он (мой котик) мне масажик делает своими мякусенькими лапками, да так увлеченно!!! Аж хрюкает от удовольствия! ))) А я где-то слышала, что так они проявляют свою бесконечно мягкую кошачую любовь! )))
Садовский Александр Знаток (485) 16 лет назад
У животного вырабатываются рефлексы. Человек обычно воспринимает это как любовь.
/ Профи (868) 16 лет назад
Да, я точно уверена. Мой кот каждый день спит со мной и дома ходит за мной попятам, одиночество не любит:)
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Для меня главное, что я - их люблю. Они вольны думать и чувствовать по-другому.
Светлана Мастер (2071) 16 лет назад
моя дочка точно меня любит она меня целует на ручке сома проситься ( встанет передамной мяукнит и прыгает ко мне на руке и лезать наченает ) зайчушка моя.
... Мыслитель (8402) 16 лет назад
А ты попробуй в этом усомниться.. .
Анна Орлова Мастер (1887) 16 лет назад
Уверена. У меня 2 собаки и попугай, и любят безгранично и бескорыстно. И вас должны любить ваши животные.
M P Профи (742) 16 лет назад
КОГДА Я ДОМА, ТО ДА!!! но сейчас я себя ненавижу....
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Я думаю она меня не просто любит. она обажает. по ней это видно.