Что за ошибка?

iEkko Ученик (200), закрыт 1 год назад
Вообщем был у меня вопрос про зависание Windows 8.1, но вот что я увидел в "Журнале ошибок":
"Сбой при запуске службы "Виртуализация файла контроля учетных записей" из-за ошибки
Загрузка драйвера была заблокирована" и такая ошибка каждый раз когда я включаю компьютер. В интернете искал решение, но нет внятного.. . Жду ваших предложений!
Дополнен 10 лет назад
Началось всё так: я решил установить Windows 8.1 ибо она для меня самый
сок. Я скачал образ с NNM-Club и записал его на флэшку через Ultra ISO.
После я уставил её через BIOS и начал заполнять драйверами и т. п. Но, в
один прекрасный день она стала зависать при включении ПК (тоже самое
была на других образах) , я не понял шутки и начал шарить в "Журнале
ошибок" и вот! Именно во время включения ПК такая ошибка.
Лучший ответ
Нина Горовая Ученик (124) 8 лет назад
Поиском по реестру ищем раздел "luafv" (первая буква L) и в этом разделе параметру "Start" выставляем вместо имеющегося там значения "2" значение "0".
Нагуглила тут: https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=35&t=124946&start=20.
Мне помогло избавиться от ошибки на Win8.1x64.
БорМастер (1006) 4 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Руслан Бекетов Профи (768) 10 лет назад
ты сначала скажи после чего это началось. Не бывает дыма без огня