Подскажите какой фирмы утюжок для выпрямления волос самый лучший?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 16 лет назад
Какой подойдет из утюгов,если волосы, очень длинные и очень кудрявые.
Лучший ответ
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 16 лет назад
Ranshe da, oni volosy portili....A teper est ionno-keramicheskie utyzhki. Esli kupite takoi, professionalnogo kachestva, to vsio budet ok.
Ionnye utyzhki dazhe uluchshaut volosy, ioniziruya ih. Vyberaite ego s termostatom. Chem tolsche Vashi volosy, tem vyshe temperaturu stavte, dla tonkih volos 160C dostatochno, dla tolstyh 200-220C i glavnoe, ne preuvelichivat, provodit ploikoi ne bolee 2 raz po kazhdoi pradi volos. Seichas suschestvuyut takzhe utyzhki, kotorymi Vy mozhete polzovatsa neposredstvenno na vlazhnye volosy, kak marki "Remington", naprimer....Ochen udobno letom, sxodila na plyazh, pomyla golovu, obsushila polotenzem, utyzhok i vpered! I ne nuzhno nikakih fenov!...A tak, odna iz samyh luchshih marok ionno-keramicheskih utyzhkov - eto italianskaya "GA.MA", sovetuyu po-vozmozhnosti, naiti imenno eio.
Остальные ответы
Чертенок`s mother Мыслитель (9375) 16 лет назад
не знаю какой фирмы, но точно с керамическим покрытием, а не с металлом. Такие волосы грех портить))
MarinaVasiljeva Мудрец (19018) 16 лет назад
не в фирме дело, а в поверхности... я тоже как то интересовалась этои темои, но даже парикмахер мне не ответил на этот вопрос, сказал все портят и лучше не выпрямляи а купи средство специальное для выпрямления, вплане кремик для волос
Elena Fomina Гуру (4847) 16 лет назад
Керамическое покрытие, тонкий и очень удобный, разогревается за 1 минуту-REVLON
цена от 25$ до 50$