Возникает вопрос: а что еще в СССР было хуже чем сейчас?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
Да мы жили в КОММУНИЗМЕ! но блять только сейчас об этом узнали сука! Жалко этот уебанок не утонул в реке когда его с моста скинули а то бы неизвестно как повернулось!
Остальные ответы
Фрося Мыслитель (7674) 16 лет назад
в ссср мы были молодые! что еще может быть лучше! все остальное - дааааааааааа!
Yanora Профи (814) 16 лет назад
по закону если комсомолка отказывала в сексе комсомольцу, её могли наказать вплоть до исключения из партии. Женщина была общественной собственностью и так было до Сталина
Александр Минаев Профи (639) 16 лет назад
в СССР самое плохое к концу его существования были продажные шкуры бывшик комсомольских работников которые несмотря на выбор народа (референдум) развалили великую страну на кучку мелких уделов.
Александр & Гуру (3410) 16 лет назад
кеды, помните совковые, кеды такое г.... но было
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 16 лет назад
Россия все еще не достигла уровня производства СССР, который был в 1991 году.
Все пытаемся, кого-то догнать и перегнать, а сами опять оказались на уровне 80-х.