У кого что болит-тот про то и говорит! Это я про то, что по вопросам можно легко понять человека! Вам не кажется?

Твоё дыхание Мудрец (10939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вася пупкин Профи (680) 16 лет назад
В точку. Правда, тогда большая половина людей на этом сайте идиоты... потому что такого количества бессмысленных вопросов я нигде не видел...
Остальные ответы
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
не согласна....
часто мы просто задаем провокационные вопросы, что бы понять кто есть кто из ответчиков....
да и вообще часто оказывавется, что человек в ответах слишком груб, а в жизни очень хороший человек и наоборот....
vav Мыслитель (6071) 16 лет назад
Скорее по ответам...