Существует такая работа,как выезд в Финляндию на сбор клубники.Кто и что про это знает?

Лютик Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
iz Pitera rebiata i devchonki ezdiat tak rabotat' v konze leta,eto ne kidalovo
Остальные ответы
нечто Мудрец (11765) 16 лет назад
работа есть, но 500 евро заработка не бывает
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
По моим проверенным сведениям, в большинстве случаев это засада, динамо и кидалово.
ФОРТУНА Профи (714) 16 лет назад
Я тоже не раз читала, что это типа ЛОХОТРОН. Конечно, может, что и получишь, но не то, что обещают.
Можно попробовать, если ты - любитель авантюр и деньги особо не интересуют. .
В любом случае, станешь мудрее и буд что вспомнить!. . ))
И всё.
Olya Мыслитель (5185) 16 лет назад
А у меня друг так ездил, правда он из ПОльши был, может у них там не такое кидалово. Он ездил в Швецию, по-моему.