Как часто, Лично Вы! Метки ставите? Тут?

иди в жопу модер Мудрец (13575), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Они, метки, нужны Вам?
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
В Юморе ставлю всегда для придания вопросу дополнительной комичности. Правда, г-н Байт за подобного рода прикалывания уже лешил несколько участников права ставить метки
Остальные ответы
Цветут цветы Мастер (1243) 16 лет назад
А зачем они нужны??? Категории разве мало указать???
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
приятно бывает расписаться в зоне живота
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 16 лет назад
На мой взгляд, лишняя функция, засоряющая страницы и, кстати, увеличивающая их вес.
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
От меток я отказался на третий день после их внедрения так как они абсолютно не выполняют предусмотренные функции.