парни почему Вы все заставляете нас девушек страдать?

Пользователь удален Гуру (4120), закрыт 16 лет назад
я в 20 лет не то, что бы любить не могу, НЕ ХОЧУ и думаю не одна такая. как бороться с отвращением к противоположному полу. от которого испытываешь только боль.
Лучший ответ
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 16 лет назад
просто отвечаем взаимностью....
Источник: ....как бы цинично это не звучало(....
Остальные ответы
- Мудрец (18369) 16 лет назад
наоборот девушки заставляют страдать своими обидами на мелочность. но надо смериться с этим и не ставить себя самой крутой что типа всё можно с парнями и чтоб наповоду ходили ))

вот так
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
на стене соплями было написано слово """
Lf Мастер (1690) 16 лет назад
Да все испытывайте отвращения становитесь лесби мне главная что мая девочка очень сильно любит и я её тоже она самая лучшая и красивая) а вы ноете только нет бы за собой немного посмотреть
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
и кто тебе виноват? ты пытаешься дотянуться до солнца которому обсалютно безразлична....и в тоже время не замечаешь вокруг себя тех кто действительно и понастоящему тебя любит....
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 16 лет назад
Потому что вы любите именно это и вынуждаете к этому. Докажи мне, что это не так - и я никогда не причиню тебе боли.
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Есть и исключения, поверьте, просто этот принц не встретился на Вашем пути. То, что с вами происходит, это простая влюбленность, истинную любовь дает Бог и только раз в жизни, чтобы мы насладились каждым мгновением нашей жизни, до последнего вздоха, когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Только нужно искренне просить, и ждать, мне повезло встретил в 35 лет второй брак, и не минуты не жалею. Чего и Вам искренне желаю.