Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люююююди! Как бы вы поступили?

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36137), закрыт 14 лет назад
Теерь уж я ТОЧНО его не буду поздравлять с ДНЁМ РОЖЕНИЯ!... Если на днях я ещё сомневалась, мне говорили о нравственности, что надо быть людьми... Сейчас я узнаю, что он пригласил свою бывшую на день рождения... И всё-таки он сделал свой выбор.. . А его знакомый пригласил меня с ним пойти к нему... Честно говоря, не хочу чувствовать себя "НЕ пришей кобыле хвост".... Как всё-таки многие из вас были правы, что не стоит ему звонить и поздравлять!! ! ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.... у меня злости нет!
Лучший ответ
Анастасия Герасимова Профи (604) 14 лет назад
Плюнь и разотри. а потом быстро забудется и его дата рождения тоже забудется за день до его ДР :)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Olya Мыслитель (5185) 14 лет назад
Иришка, а вы не хотите на зло ему замутить с его другом? Тем более, что похоже и он не против. А вдруг это потом перерастет в чувство? А вообще, я думаю, уж извините, что он вас не стоит. Найдите себе лучше! ! Удачи!
Я ТОЖЕЯ Ученик (112) 14 лет назад
не злись... будь выше этого, сходи и повеселись и не придавай этому значения.... возможно на этом д. р. ты можешь встретить ту истинную и неповторимую... любовь
Фантом Оракул (90605) 14 лет назад
Иди со знакомым и сделай ему прямо там потрясающий минет.... при всех.. . а бывшему скажи, что это был бы его подарок если бы он не тупил
SmiLe Мастер (2039) 14 лет назад
убей его морально и сходи... только приоденься клево, что бы его зацепило....и не более чем...
maodzedun Мыслитель (6587) 14 лет назад
а я бы на твоём месте принял предложение его друга и вместе с ним сходил на день рождения...только буть раскованной и нежной с другом показывая всем своим видом что именинник тебе обсолютно безразличен....я уверен его будет трясти от злости и зависти....
Voron Мастер (1126) 14 лет назад
Если он так поступил, значит он вас не стоит. И голову о нем забивать себе не стоит:) Есть парни намного лучше....
Эленика Ученик (149) 14 лет назад
пошли его он тя не стоит!!!! я вообще таких не понимаю....
Похожие вопросы