Почему столько умных развелось? А если простого человека, которому столько интеллекта не дано, это бесит?

Дополнен

Если не дан уровень выше среднего - просто, от природы! И никто его за человека не считает, и разговаривать с ним не о чем...

Дополнен

С такими же тупыми общаться не хочется, а умные с тупым сами общаться не хотят...

Дополнен

Почему глупый выглядит таким жалким?

Купите зеркало и разговаривайте на равных. )))

А вы повышайте свой уровень. В чем проблема-то? И природа тут ни при чем - все в ваших руках.

дружище, умные с тупыми с удовольствием общаются, если те их слушают ;)
да еще если слушают, да помалкивают, пока ума набираются

Кто-то в жизни так старается, столько сил прилагает, и результаты мизерные! А кто-то никаких усилии не вкладывает, а все у него хорошо, все получается! Если б в жизни все бы распределялось по уму, то погибли бы все животные из-за неразумности своей;-)

ЧТО ЕСТЬ ТУПОЙ?
который - дремлет в силу лени?
где зад прилип к ступени?
на что он бесится тогда?
пошто, не зрит в себе - врага????