Почему столько умных развелось? А если простого человека, которому столько интеллекта не дано, это бесит?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если не дан уровень выше среднего - просто, от природы! И никто его за человека не считает, и разговаривать с ним не о чем...
Дополнен 16 лет назад
С такими же тупыми общаться не хочется, а умные с тупым сами общаться не хотят...
Дополнен 16 лет назад
Почему глупый выглядит таким жалким?
Лучший ответ
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Купите зеркало и разговаривайте на равных. )))
Остальные ответы
Инна Инина Мудрец (17708) 16 лет назад
А что- стенки рядом нет?
вася пупкин Профи (680) 16 лет назад
А что тут сказать? Ничего не поделаешь: сила слова, сильнее кулаков
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Восточная мудрость-
каждый человек тебе учитель.
И накалывай себе на иголки,
будешь еще пУФыСсТеЙ
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
это называется зависть. Но она есть у всех, Просто нужно научиться ее переводить в положительное русло. Можно бить грушу, тогда из вас вырастет хороший боец =)
Ирина Гуру (3640) 16 лет назад
умные это хорошо.а простой человек с наименьшим кол-ом интелекта что по твоему дурак?
Пользователь удален Гуру (2961) 16 лет назад
Два варианта: либо умнеть до непростого, либо бесится как простой.
МашаМыслитель (6016) 16 лет назад
Умничка,добавить нечего.
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Перед великим умом я склоняю голову,перед великим сердцем я преклоняю колени.
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
а че беситься то... ты стремись умнеть :)))
Андрей Мастер (1125) 16 лет назад
Хорошо, что здесь люди разных уровней. Можешь и ты найти себе собеседника.
CaptainJ Мастер (1054) 16 лет назад
У кого есть полномочия определять уровень интеллекта? Нормальный человек как раз и не кичится интеллектом.
Утипути, кто это у нас? О_о Мастер (1560) 16 лет назад
Почувствуй себя гением!:
1) 2*2=5
2) коровы дают зеленое молоко(под цвет травы)
3) йожыки ненавидят медведей...хотя ходят к ним на чай...
4) зебра на самом деле разноцветная(красно-сине-зеленая)
5) да!...ешо йожыги одни из умнейших на земле животных
6) учитывается что человек произошол от обизьяны и ест бесПОЛЕЗные бананы!
7) - ето уже совет: плюнь на всё и пошли всех на ...=)
Источник: папа сказал)
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 16 лет назад
Умные не разводятся. Они не женятся.
Брюнетка Мыслитель (8589) 16 лет назад
wsö rawno nado ostowatsya samim soboi,
gorbatowo tolko mogila isprawit....
Korvie Fox Профи (548) 16 лет назад
тупых не бывает, бывают ленивые
Серафим Мыслитель (9180) 16 лет назад
только не очень умный человек,может о себе думать -что он умный....