Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Умирает "ли семье,если нет секса?

кот Мыслитель (6092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John_23 Мастер (1382) 16 лет назад
она медленной умирает, так как секс - это одна из основных частей семейного счастья.
Остальные ответы
Волчица Мастер (1043) 16 лет назад
От недостатка секса еще никто не умирал,умирают от недостатка любви!
Юлия Гуру (4102) 16 лет назад
умирает...еще как умирает. Без секса развивается чувство ненужности...
Источник: факт
Мила Мастер (1834) 16 лет назад
смотря, что в этой семье было на первом месте: секс или другие отношения, но я считаю, что со временем конечно умирает
Izelaya Профи (538) 16 лет назад
Как правило да. Но есть и духовные люди - для секс не требуется.
Лёха Спиркин Мастер (1412) 16 лет назад
Если нет секеса в семье это повод для того чтоб сходить налево, а потом уж как нить при случае попробовать применить полученный опыт возлюбленным. Иногда помогает
Источник: Собственный опыт
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Семья - понятие широкое. Это не только супруг (супруга), но и родители, дети, бабушки-дедушки, тети-дяди )))). Если нет секса, умирает не семья, а рушатся нормальные взаимоотношения с партнером. Нет секса - есть неврозы; есть неврозы - нет взаимопонимания; нет взаимопонимания - есть обиды, претензии, склоки, измены; в результате - развод и шорох по всей семье. Вывод: выходит, что без секса семья-таки "умирает"... Грустно...
СоБАка.РУ Профи (830) 16 лет назад
Да нужен, нужен секс конечно!
Вот, блин, условия жилищные у многих не позволяют!
Или перегрузки на работе, причем то у жены, то у мужа - какой уж тут секс, до дома бы доползти по 2-х часовым пробкам. А если месяц, два не совпадает нормальное состояние?
Ну что за жизнь! Не хочу техно цивилизацию! Назад - в пампасы, к здоровому сексу на природе!!!