сайты где можно скачать клипы

Леонид Профи (702), закрыт 16 лет назад
подскажите пожалуйста сайты где можно скачать клипы.... желательно тяжелую музыку. Чтобы не просто просматривать их там можно было в он-лайне, а скачивать бесплатно...
Лучший ответ
Остальные ответы
andrej kutalev Просветленный (22940) 16 лет назад
Задай вопрос в поиске и если хватит терпения кликать по ссылкам. Найдёшь!
Громозека Мастер (2418) 16 лет назад
По ссылкам все время вылетает на платные сайты, мой тебе совет ищещь в поисковике фан сайты интерисующей группы, там фаны обычно всегда выкладывают видео в хорошем качестве, и бесплатно.