Как вы думаете, психологи честные люди?

Анна Мыслитель (5481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 16 лет назад
Если Вы психолог, то наверное знаете термин Святая ложь, у Вас
такая профессия.
Остальные ответы
Роман Иванов Профи (967) 16 лет назад
нет не одного честного человека на планете....
Лёка Ужахова Ученик (197) 16 лет назад
психологи честные люди... только смотря какой психолог... конечно не все они честные...
Инна Инина Мудрец (17709) 16 лет назад
Честные, пока речь не идет о размерах гонорара..Чем больше денег у обратившегося, тем длительнее будет курс " лечения".
Looken Faq Мыслитель (6324) 16 лет назад
Сколько людей столько мнений , все люди разные , психологи всяки бывают и честные и разные .
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Сказать в общем - ничего не сказать. Мутные они люди. Всегда лавируют на острие, готовые перестроиться в любую секунду на выгодную позицию.
Граф Мыслитель (6260) 16 лет назад
Нет не чесные. Сесным быть не выгодно. Тем более Психологу. Чем он будет чесней тем меньше он заработает
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я им не верю....
Источник: Длительный опыт общения с психологами.
Nesta Мудрец (10103) 16 лет назад
Психологи - люди, как люди. Человеку свойственна ложь и честность. Любой психолог скажет, что он прав, потому, что он так считает, а ни кто иной. У каждого психолога своя правда. А вообще они клёвые люди, помогают многим, но по своему. Такова их жизненная позиция.
kaaboom Гуру (4903) 16 лет назад
они честны настолько насколько можно сказать о всем мире в целом.

понимаешь нет идеально честных. (эмм....а психологи то тут причем?) он может качественно выполнять работу либо нет. а врет он или нет-тут лишь личные мотивы которым подвержены мы все.
Пользователь удален Мастер (1493) 16 лет назад
психолог - тоже человек. Вывод : люди - разные, психологи (люди) - тоже (люди) разные
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
Психологи - это коментаторы, они пытаются объяснить необъяснимое - а именно, ваше внутреннее состояние и его внешние проявления . Врут они ровно настолько насколько вы неискренни.