Вас благодарят (благодарили) за искренность и честность в "Ответах"?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я не про функцию "благодарность" по смс... :о)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44222) 16 лет назад
Бывало и не один раз .
И могу с уверенностью сказать что простое письмо с единственным словом " Спасибо " не уступает по эмоциональному эффекту выбору лучшего ответа .
Остальные ответы
Мона не Лиза Знаток (356) 16 лет назад
не-а, я и не знала, что есть такая функция..
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Фиг дождёшся. Никто не ценит.
Лёха Спиркин Мастер (1412) 16 лет назад
Да благодарили и не раз хотя иногда писал и не очень приятные вещи
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Я благодарил( через смс), а вот меня никогда.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Много раз благодарили за искренность ,хотя она не всем нравится!!! Много и таких,кто хамят--в ответ на искренность,иногда очень сильно обижают !!!Никак не могу спокойно относиться к хамству !!!
Источник: Приветик!!! )))
Джульетта Мастер (1600) 16 лет назад
Благодорят, если ответы действательно искренние, и честные, и не просто за ответ, а и - за совет! ( если таковой просят )!