Делаем шашлык в Субботу. г Ленинград.

inko-inv-@mail.ru Оракул (77752), закрыт 16 лет назад
Станция метро озерки на выходе 15 00 там собираемся у кого есть мангалы просьба возьмите. мясо купим в окее. тел для контакта 89216356310
Дополнен 16 лет назад
Это для всех мы людей не делими не любим этого. прошу этого не делать :))
Лучший ответ
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
эххххххх....Северная Столица(((((((( отличного настроения вам!!!))
Остальные ответы
Вера Чикер КриВеД_пРеВЕдкО!) Мыслитель (5809) 16 лет назад
Вовочка, едем!!!))) ) А на счёт мангалов не беспокойся) ) мы с Натулькой этот вопрос уже решили)))) )
Увидимся на природе!!!!))))))
Источник: Доброй ночи, Вовочка))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
рррррррррррррррррррррррр....больше ничего не могу добавить))
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
А приглашаются все желающие????Если да то что надо с собой взять???
inko-inv-@mail.ruОракул (77752) 16 лет назад
Да для всех кто сможет
Вера Чикер КриВеД_пРеВЕдкО!)Мыслитель (5809) 16 лет назад
Кирилл, возьми с собой побольше позитива и отличного настроения!!))) а ещё немного денежки)) а купим всё на месте)) в О"КЕЕ)))))
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
Москва завидует белой завистью, отличного вам отдыха!!!!
Ира Чуженко Знаток (356) 16 лет назад
Я тоже хочу шашлык,и на природу.Очень жаль,что я не попаду туда.Я очень далеко.
Джон Джонов Кекс Гуру (4634) 16 лет назад
На охоту уезжаю на выходные в Псковскую область...
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Ухуууу,я во время в Питер еду,Мрсквааа заажжжееттт)))))
LexxxtorПросветленный (20450) 16 лет назад
ты в Питер едешь?;)) когда?
ГалюнЯ! Просветленный (40118) Я буду у вас в субботу)))))
Вера Чикер КриВеД_пРеВЕдкО!)Мыслитель (5809) 16 лет назад
ГАЛЬ, ура!!!!)))))))))))))Прикольно!!!!)))))
ГалюнЯ! Просветленный (40118) Сама рада ужассссннннооооооооооооо!!!! Он мне (Питер) даже сегодня приснился))))))
Пользователь удален Профи (939) 16 лет назад
Инко не трави душу, просила же!((((( Я тоже к вам хочу мои родные!((((((Хны...хны....
Lexxxtor Просветленный (20450) 16 лет назад
в выходные снег обещают)))))))) но это интересно-шашлык на снегу)))) если не уеду, буду.. контакты найду.. если что-звоните;)
Гламурный Йа банашкО Гуру (4437) 16 лет назад
Желаю вам хорошенько отдохнуть, я работаю, да и никак не выбрацца))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
на выходные отдыхать в область уезжаю.. =Р
отлично вам отдохнуть-развлечься! =))))