Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы, купив персидскую кошку, оприделите, что вас не надули с родословной? см. )))

Дейрдре Мыслитель (8662), закрыт 16 лет назад
1 : она брезгливо убегает от мухи!
2 : вы всегда, не глядя, садитесь на диван - на неё ( не успевает увернуться)
3 : Заснув на спинке дивана, она всегда ляпается с неё и ВСЕГДА на задницу!!!( не рассказывайте, что кошки на лапы при любых обстоятельствах падают!)
4 : И если вы ночью на-ощупь в темноте идёте в туалет - вы пнёте её!!!.Потому что она каждый раз выходит посмотреть, кто идёт...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
...5. Какой бы самый лучший корм вы ей ни покупали, она один хрен будет есть ваши тапочки....
6. Если вы закрыли ( случайно конечно!!! дааа, а как же иначе!!) дверь туалета на ночь, она будет терпеть до последнего и только когда вы выйдете из спальни, она преданно глядя вам в глаза сделает вам под ноги лужу, после чего, взглянув с укоризной, грациозно взлетит при помощи волшебного пендаля ...
Источник: А вообще, родовых признаков много....
ДейрдреМыслитель (8662) 16 лет назад
Ужасно рада тебя видеть!!! лужу не сделает - сделает такой бедненький взгляд - что у ВСЕХ будет комплекс вины!!! А тапочки есть - плоская рожа не удалась! Облом!- самой её жалко! :))))))))))))))))))))))))
ДейрдреМыслитель (8662) 16 лет назад
Странно, что из пяти миллионов пользователей нЕкого для общения выбрать...
Привет, поздновато являешься)))) да и редко...)))))
Остальные ответы
Mari Мыслитель (6945) 16 лет назад
А если она еще и гавкает...
ДейрдреМыслитель (8662) 16 лет назад
Да кошка это, кошка...
А ты что куришь, поделись!
Mari Мыслитель (6945) Что вставляет за@бись...
Юрий Харитонов Просветленный (34794) 16 лет назад
Что Вам её родословная,если Вы нашли хорошего друга.Пусть она мяукает,лает или чирикает,это ведь не важно.