Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как завести любовницу, и что б это не отразилось на семье?

qwerty qwe Профи (773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
chen ochen kraine kraine akkuratno, prakticheski na grani nevozmojnogo, tak kak mi ochen oche doe*livie do vsego!
blondinka vzlomaa pochtu muja!!! poluchshe hakera i mnogoe uznala...

esli NIKAk NE MOJESH bez lubovnici - hrani nervi jeni chtob i v golovu i ne prishlo
Остальные ответы
Анна Ученик (210) 16 лет назад
вообще не заводить
Tatjana Bosch (Шурупченко) Профи (528) 16 лет назад
ну ты знаешь немогу сказать...так как не возбуждают меня девушки:)))))
Анютка Мастер (1887) 16 лет назад
НЕ НАДО заводить. а если проблемы с женой в сексе, то обсудите это!!!!
Сергей Трояров Гуру (4608) 16 лет назад
Да бродяга ...
тут мозг надо иметь и звернное чутьё....
а то вторая половина сразу поколит до самой жоппы.
А так положа руку на сердцо , все девушки знают что мы рано или поздно
уходим в загулу ...и просят бога о том чтоб они об этом не узнали ...
Pingva Domashnaja Мастер (1957) 16 лет назад
По любому это отразится, главное в какой степени.