Если не можешь жить с тем, коголюбишь, надо ли учиться любить того, с кем живешь?

Rygaletto Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Консульт Мастер (1016) 16 лет назад
Лучше любить с кем живешь, чем ждать кого любишь...своя рубаха ближе к кухне...
Остальные ответы
datuna tatishvili Знаток (459) 16 лет назад
iesli liubish i chustvaesh znachet i uchishshia
Юлёк Мастер (1062) 16 лет назад
А зачем жить с тем, кого не любишь?
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Если можно, как-то изменить данную итуацию - то лучше изменить ее. И не мучиться себя.
DEN Мастер (1103) 16 лет назад
А свое однако ближе, ведь многое идеализируешь, да в конце концов нет бытовухи с другими, нет совместного решения множества житейских проблем и т.д....дерзай....