Правда смешно?

-- Гуру (2569), закрыт 16 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/wayiam/71/74.html это Яндекс если кто не узнал. Смысл юмора в том что Яндекс обсчитал сам себя.
Лучший ответ
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
как то не очень смешно..патаму что я все равно ничо не понял кто каво и как
Остальные ответы
Котяра Мастер (1771) 16 лет назад
Чё-то смех не рождается!
Night Eagle Мудрец (19060) 16 лет назад
А чего тут смешного..??=))
Комсомольск и Кременчуг стоят вплотную друг к другу..
etna Мастер (2249) 16 лет назад
запрос подскажи....интересно...
Татьяна Профи (650) 16 лет назад
Реально смешно, потому что mail ru транслирует результаты яндекса. Вот и получается ,что яндекс сам себя обсчитывает!!!!Видимо, это самая удачная попытка у работников яндекса улучшить поиск.