ПОМОГИТЕ у меня почему то не открываются другие браузеры а только открываются все в Gogle что делать???

Zein Профи (761), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
BLADE213 Князь Мыслитель (5269) 10 лет назад
Либо вирус, либо браузер тот что не открывается стоит по Умолчанию)
Остальные ответы
I-van Oleynikov Мастер (2031) 10 лет назад
Так это же замечательно) ) Гугл мировой лидер, лучшие сервисы и услуги. И поиск всегда дает результаты.. . Кстати правильно так "Google" а не "Gogle" =)