Chego Gruzia dobivaetsa, svoimi deistviami? Neujeli nelza rechit vse po chelovecheski?

Mustafin Kanat Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
Грузия добивается вывода миротворцев, что и будет сделано в скором времени. А Вы новости из российскиx СМИ черпаете? Если да, то понятна негативная постановка вопроса. У грузин есть доказательства вины миротворцев, снятые на видео, они будут использованны для ООН (сама видела, показывали по ТВ) .
По поводу оппозиции, которую будет финансировать Америка. Недавно Брайз выступил на "Имеди", сказав, что в демократическом гос-ве должна быть оппозиция, и он понимает иx стремления и не призывает ей противодействовать. После этого российские СМИ написали о поддержке оппозиции Америкой. Брайз узнав об этом, выступил с заявлением, что его неправильно поняли и он поддерживает Саакашвили.
http://www.youtube.com/watch?v=HjGuLyWbITo&NR=1,
Остальные ответы
George Просветленный (34006) 16 лет назад
...по-че-ло-ве-че-ски нельзя, надо по-гру-зин-ски
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Вчера Саак добился - Америка теперь будет финансировать Оппозицию Саака.
США обьявили его агрессивным и неоправдавшим надежд...
Все. Ему кирдык.