Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это не юмор! Очень нужно! Кредит на авто...

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Ребят, мне полных 18 лет.. . Работаю, есть нормальная зарплата. Официально не устроен. ХОЧУ КУПИТЬ МАШИНУ!! ! БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПЛАТЕЖА!! ! СТОИМОСТЬ АВТО НЕ ПРЕВЫСИТ 15000$ (именно $, а не Евро) ! В большинстве гребаных банках дают кредит только с 21 года! Я знаю точно что кредит потяну! Понимаю, что раз официально не устроен, то ни о какой справке с места работы речи и быть не может! Но ведь есть еще и поручительство! РЕБЯТ, ДАЙТЕ САЙТЫ БАНКОВ, У КОТОРЫХ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ КРЕДИТ!! ! БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!! ! ПОЖАЛУЙСТА РАЗОШЛИТЕ ЭТОТ ВОПРОС ВСЕМ ВАШИМ КОНТАКТАМ, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ!! ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!! ! ВСЕМ УДАЧИ! ! ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! Единственный человек, кто на это бы пошел, по определенным обстоятельствам не может его получить! Родственников втягивать не буду, потому что в финансовых вопросах, тем более таких, предпочитаю никого не "тревожить" - себе дороже выйдет! :) Спасибо! Если наткнетесь на вопрос, когда на него уже нельзя будет ответить - пишите на почту: ivan_polik@mail.ru Иван.
Лучший ответ
Astralis Мыслитель (6634) 17 лет назад
да канеш, под 50 процентов за 6 месяцев!!!:))))
Остальные ответы
Тигр Гуру (4907) 17 лет назад
Мне лень читать что ты написал.
Похожие вопросы