- Кто больше знает, дурак или мудрец? - Дурак. Мудрец во всем сомневается. Как это?

То, что знает дурак, или неправильно, или не нужно.

ну как сказатьмудрец семь раз проверит один наболтает а дурак семь раз наболтает один проверит=_)

Источник: бляяяяяяяя

Умный учится, дурак, как правило сам всех учит, да ещё задним числом.

Никак - пустая игра слов, бессмыслица в Вашем исполнении, на мой взгляд. Вам-то лучше знать, что Вы имели ввиду.

Мудрец будет сомневаться, и будет проверять. Дурак сделает тяп-ляп, не думая, но будет прав.

Источник: Из головы