Как думаете возможны ли одинаковые ценности в отношениях и жизни и прерогативы для людей с совершенно разных культур?

Soly777 Гуру (3935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Volf Гуру (4115) 16 лет назад
Уважаемая Марина. Мой ответ первый. Вы задаете очень заумный вопрос для здешней публики. Вы очень интеллигентны . Я отвечу серьезно. Нет. Разные культуры - разные менталитеты. Есть вечные ценности. Они для всех одинаковые. Все это оттенки между белым и черным, адом и раем, и т.д. Опять же управляют этими процессами известные нам ангелы.