нужно перевести документ на английский, подскажите сайты

только**** Мудрец (18669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1125) 16 лет назад
Лучше сначала зарегестрируйся, что бы переводить большие тексты. www.translate.ru
Остальные ответы
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Смотря какие документы... Если диплом, труд. книжку, справку из милиции, свидетельство о рождении, о праве собственности, очень подробно можете найти с примерами на www.russian-fiancee.com в разделе ПЕРЕВОДЫ РАЗЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ.