Любовь к родине-уродине

Александр Мыслитель (5704), закрыт 16 лет назад
Чем больше живешь в своей стране-тем больше понимаешь на сколько лучше жить на необитаемом острове... когда-то об этом сказал один чел но я это пропустил мимо. теперь настигло и меня...

плющит не подетски что-то

пей кокосы, ешь бананы, загорай, плавай(хлавныйа чтаб акул нИбыло) НИКОМУ НЕ ПЛАТИПО СЧЕТАМ и слушай ветер... кайф
Лучший ответ
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
палящее Солнце .отобьет тебе желание очень быстро....про рай в Шалаше надеюсь сам до думаешь....))))
Остальные ответы
НєФФскї Мастер (1853) 16 лет назад
... находить жратву, охотиться, разжигать костер как пещерные люди, прятаться от ливня под шалашом, вечно ходить с песком в волосах...
ZaZa Гуру (3615) 16 лет назад
Хуже всего когда ты от неё в ста метрах, а подойти не можешь.
Источник: ZaZa