Считается ли изменой своей женщине со стороны мужчины одноразовый секс с другой женщиной?

Макс Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Краевский Феликс Эдмундович Мастер (1426) 16 лет назад
Ох какие сложности! Главное ты в душе не изменяй! А так бывают уж в жизни моменты:
-Получает жена смс-ку от мужа, который отдыхает на югах:
-Дорогая! Ты лучше всех на свете, вчера я опять в этом убедился!!!!
Остальные ответы
НєФФскї Мастер (1853) 16 лет назад
нет конечно, с чего бы это?
Серенька Мастер (1821) 16 лет назад
нет,если другая как и секс одноразовая
Пользователь удален Мастер (1802) 16 лет назад
если ты всё правильно сделал,,тебя не терзает совесть,,и жена ни чего не узнала,,то нет
fermer Мастер (1010) 16 лет назад
если не проявлять интерес к любовнице тогда нет.
yulcha Мастер (1582) 16 лет назад
Зависит от того, как ты сам к этому относишся. Если нормально и твоя женщина ни о чем не догадывается - ну что ж и такое случается.
Elena Просветленный (21786) 16 лет назад
Смотря кто считать будет)))))
Предложите посчитать жене, а заодно и её мнение узнаете
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Если Ты "Bодолей" - то нет, у них это считается только "попробовать! " :-)))))))
Volf Гуру (4115) 16 лет назад
Одноразовый не считается. В зачет идет 3-х и 5-ти разовый. За один заход. А если 7- разовый за один заход, то это уже, дружок, БОНУСЫ!
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
Какая разница один раз или 100 - измена она и есть измена!