стихи!! ! в 4есть празднега хулавин! нравиццо?

18 18 Мудрец (19531), закрыт 16 лет назад
Маленький мальчик шёл из кино. В доме напротив открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине - долго дымилась дыра в голове. Холодно в доме. Папа в тужурке. Мама дочуркою топит в печурке. Бубушка внучку очень любила, мину в постель ей она положила. Ночью два мощных раздалися взрыва - внученька бабушку тоже любила. Папа - мясник старичка потрошил. Сын раздражённо ему говорил: "Деда давно надо было кончать - падаль пойдёт лишь по рупь двадцать пять! "
Лучший ответ
hapok Мастер (2389) 16 лет назад
Папочка Аню подводит к кусточку
Красненькой ягодкой потчует дочку
В страшных мученьях дитя погибает
Папа писатель, он жизнь изучает.
Остальные ответы
ОЛЬГА Мастер (2359) 16 лет назад
вроде знает русский( если не скопировала) почему комменты на вампирском???
18 18Мудрец (19531) 16 лет назад
патамущта йа идиотго!
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Много стихов ты дружочек освоил
Пять получи, и останься доволен
Жуткий садистик дома растет
Всех окружающих он заеб...т))..