Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

самая большая ссора с родителями, из-за чего у вас была? кто потом просил прощения?

Пользователь удален Мастер (1188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KeI_I_I Мастер (1281) 14 лет назад
из-за вранья и курения, я просил прощения
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (5356) 14 лет назад
Очень большой не помню, как то не ссорилась с родителями... Но помню самый серьезный и жесткий разговор по поводу курения...
Дмитрий Гуру (3314) 14 лет назад
Обычно из за ерунды всякой!!! Мать кричит, я обижаюсь, и оба виноваты!)
Источник: Прости меня Мама(((
Пользователь удален Мудрец (19809) 14 лет назад
Я не злопамятный всякое было :-)
Без ссор не бывает....главное что быстро мирились :-)

Всеравно мои родители замечательные :-)
И семья у меня замечательная
Лёлик Мыслитель (9626) 14 лет назад
как всегда из за пустяка. слово за слово, х... м по столу. мама извенилась, хотя для неё это не свойственно
Yuri Hema Мудрец (19597) 14 лет назад
За самовольое гуляние во время отсутствия... Сам просил...
ака ГеМаТоГеН Профи (838) 14 лет назад
Иза того что меня не пустили купаться на море, хотя была жара и солнце. Все бы было хорошо только я был организатором поездки и собрал со всех деньги на "поляну". А тут запретили ! Но я все равно пошел, правда я настолько разозлился , что разбил об стенку свой мобильник(по которому и спрашивал разрешения)
ака ГеМаТоГеНПрофи (838) 14 лет назад
И прощенья не у кого не просил
Максим Мастер (1121) 14 лет назад
Мы не ссоримся! Просто высказываем друг другу, что не нравится. И необязательно прислушиваемся к мнению друг друга!
andrej kutalev Просветленный (22940) 14 лет назад
Я просил прощения и не раз.
Родители всегда правы.Это первые люди на земле которые зла не желают.Возможно бывают и не правы,но 99% они правы.
Это к сожалению приходит поздно,когда ничего неизменишь или это сделать трудно.
Светлана Просветленный (46601) 14 лет назад
когда мама узнала что мой паpень употpеблял геpоин она была в шоке,и хотела вобще пеpеехать в дpугой гоpод чтобя его не видела.но она зpя волновалась.чеpез месяц после этого он сам успокоил маме душу.мама не пpосила пpощения,но и не обязана была.я понимала её волнение.
Похожие вопросы