Как вежливо отказать в дружбе? знакомы недолго, а он так настойчиво в друзья набивается...

Алла Мыслитель (7867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$_Krysty_$ Профи (765) 16 лет назад
Спроси его прямо зачем ему это надо. Хотя может ты ему нравишься и он пытается начать отношения с "друзья"... Если это взаимно, так дружи, а если нет, скажи что был какой-то период в жизни из-за которого ты некоторое время никому не доверяешь (и ему соответственно тоже не можешь довериться), а дружба как известно это в первую очередь доверие. Он скорее всего это поймет и будет держаться на расстоянии, А там уже будет видно что делать дальше.
Остальные ответы
Ева Газарян Мастер (2330) 16 лет назад
извини но я не аткой человек который любить навязывать дружбы
[sunnymelone] Мастер (1045) 16 лет назад
так смело и сказать!!! знаешь я к вам в друзья не набиваюсь и вы пожалуйсто тоже.
q Профи (923) 16 лет назад
Тут много вариантов:
1. скажи что у тебя есть другой
2. намекни что он не в твоем вкусе
3. скажи что недано расталась с парнем и нехочеш в даный момент отношений
и тд...
norris Знаток (376) 16 лет назад
нам с вами не по пути!!1 и все