Прочитайте наоборот Тутта Ларсен. Ведь не случайно же так, а?

Пользователь удален Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1026) 17 лет назад
да) смешно) а вы давно это знаете? просто забавно) никто не додумался прочитать)))
Остальные ответы
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Это что! Говорят что из некотрых букв гимна России можно составить слова "Слава Дьяволу!" Cам правда не проверял.
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Ни фига се))))) Никогда бы не догодалась!!!
Song Профи (663) 17 лет назад
Ха !!!Прикольно!!!)))))
Evgeny Мастер (1013) 17 лет назад
очень старый прикол....
Ирина Ярисс Ученик (152) 17 лет назад
А вообще-то этот псевдоним не случаен...это ее жизненное кредо..Считаю, что очень правильное!
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
это тоже самое как: я не мил тебе?
вот если наоборот прочитать....