А к чему вы и ваша половинка стремитесь?!

habar Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
северянка Гуру (2830) 16 лет назад
к гармонии и выростить из сына достойного мужика!
Остальные ответы
®КоТёНкА® Мыслитель (5846) 16 лет назад
Я стремлюсь к жизни,и хочу чтоб у меня была нормальная полноценная семья,но увы,второй половинки на всё пофигу,надеется как младенец на чудеса.А я вот одна всё расхлёбываю при своём состояние(беременности)
Пользователь удален Профи (887) 16 лет назад
к светлому и счастливому будущему
$_Krysty_$ Профи (765) 16 лет назад
К хорошо обеспеченному будущему, уютному дому, высокооплачиваемой работе, счастливым и умным детям и позитиву в жизни! И тебе желаю того же!
Леська Профи (847) 16 лет назад
мы стремимся поскорее пожениться, наша свадьба уже отложилась один раз, так что совсем не терпится