Рожать в 40 второго ребёнка, если любишь - можно и нужно,

Пользователь удален Гуру (3449), закрыт 16 лет назад
не смотря, на то что здоровья нет, а первый ребёнок не от него?
Дополнен 16 лет назад
Благодарю Вас всех! Всем крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!
Дополнен 16 лет назад
Дай Бог Вам всем крепкого здоровья!
Лучший ответ
Олька Мастер (1076) 16 лет назад
Рожать конечно можно но если нет здоровья что вы дадите своему чаду
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
нужно,обязательно нужно. рожайте,даже не думайте
vicvik Мастер (1085) 16 лет назад
Ты смелая - РОЖАЙ!!!
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Если есть желание-рожайте.)Мою подругу в 45 родили.И позже раньше рожали.
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Можно и не только второго,но и первого бог в помощь,главное что желанный и по любви
Милена Гуру (2907) 16 лет назад
да! будете потом радоваться на него
Ella Glizarova (РОССИЯ) Знаток (471) 16 лет назад
Тем более если первый не от него Рожать ему и своего ещё!А 40-это разве возраст?люди и первых в сорок рожают!Дети-это то ради чего мы живём здесь!Не для шмоток же и машин.рано или поздно уйдём,и первый останется не один среди жёсткой жизни!Будет родной человек,в трудную минуту поддержит!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 16 лет назад
..знаешь... от любимого... я бы родила....честна..но меня мама родила в 30...и в 45 умерла....ехх... эт когнечно для кого то ваще не важно..а я всегда об это думаю....просто если бы она родила меня не в 30 а в 20 я как минимум стока бы не пережила...сорри...наболело...
Damo4ka Знаток (359) 16 лет назад
если нет никаких проблем со здоровьем и никакой угрозы малышу,то Рожать !
Larisa Boreiko Мастер (1393) 16 лет назад
А что такое в 40 лет? Конечно рожать, когда, если не сейчас.
Пользователь удален Профи (802) 16 лет назад
Дело не в возросте, дело в желании и в любви- к детям, рожать с оглядкой не надо а по любви можно, БОГ даст так родите
Леся А. Мастер (1933) 16 лет назад
Возраст не помеха, но если есть серьезные проблемы со здоровьем, то я бы не советовала, хотя надо пройти обследование у врачей и пусть врачи скажут свое заключение. Удачи!