Жить в съемной квартире тяжело?

Личный кабинет Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Я вот только сняла, посмотрела на нее и подумала, что все такое убогое, старое, как будто 20 лет назад. Что делать, как мне отогнать эти мысли, ведь я хочу стать самостоятельной без родителей!
Лучший ответ
Scorpio Просветленный (24301) 16 лет назад
Три года снимал квартиру. Тяжело в том плане, что отдаешь немаленькие деньги за жилье чужому дяде. И знаешь, что ничего для обустройства жилья купить не можешь, потому что все это хозяйство придется потом за собой с квартиры на квартиру таскать.
Если есть возможность, возьми лучше ипотеку.
Личный кабинетМастер (1635) 16 лет назад
Спасибо, но таковой возможности нет!Откуда деньги на первоначальный взнос???
Scorpio Просветленный (24301) Тогда мужайся! :)) Не сразу все в этой жизни дается. Желаю тебе побыстрей обрасти собтвенным жильем!
Остальные ответы
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Тяжело если денег нет!!!!
Максим Мастер (1121) 16 лет назад
Все с чего-то начинают!
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
ничего страшного,главное начало положено,заработайте больше и снимите не убогое и не старое,главное сами...
Alena Мыслитель (7438) 16 лет назад
Ничего тяжелого, если есть деньги чтобы ее снимать.
В общаге, например, тяжелей.
Источник: везде живали
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Ну, не всем же булки с неба падают. Я тоже с этого начинал.
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 16 лет назад
my seichas jivyom...za nas platit svekrov'ya..
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Анютка, КРЕПИСЬ!!. Все так начинали...
Сделай генеральную уборку... все лишнее постарайся убрать....и будет тебе счастье =)
Анна Романова Мастер (2470) 16 лет назад
Мы с мужем жили в съемной квартире почти год. Да, все не так было, как хотелось бы. Но это был НАШ дом, я старалась, как могла обустроить там все, добавить уюта, комфорта. С деньгами тоже было тяжеловато, но мы провели тот год счастливо, вдвоем!
Личный кабинетМастер (1635) 16 лет назад
А вот у меня нет ощущения НАШЕГО дома, ведь он реально не мой!
Обживешься и привыкнешь. Создай уют и домашнюю привычную атмосферу, по возможности.Самое неприятное в том ,что ты снимаешь квартиру - это переезды. Я уже 5 лет на съемных квартирах живу, поменяла уже 3.И ничего, даже нравится... новые места, новые квартиры, разнообразие.Во всем нужно искать свои плюсы.
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
через неделю свыкнитесь и будут своей казаца
Татьяна Бабенко Мастер (1828) 16 лет назад
все зависит от уровня доходов, а по поводу убогости - можно ведь улучшить в счет платы разумеется :))
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
У меня дочурка снимает 3-й год. Правда она живёт с парнем. Они оклеяли плёнкой двери. покрасили косяки, подоконники. Слегка обновили обои, Искуственные цветы в ванной и туалете. Повесили зеркала и живут Самстоятельно.
Личный кабинетМастер (1635) 16 лет назад
А вот ты например как отец не думаешь, что ей очень тяжело от того, что ее родители углом не обеспечили???