подскажите где можно узнать реальную стоимость на сегодняшний день акций?

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 16 лет назад
проблемма в том что моя матьначинала работать в одном магазине как он только открылся на трёх вокзалаз в те времена их насильно можно так сказать заставляли покупать акции просто вычетая из зарплаты она праработала там 15 лет и уже как 7 лет на пенсии и всё это время никакого воспоминания об этих акциях небыло и вот последнии два месяца ей начали звонить (КАК БЫ ВСПОМНИЛИ) и настойчиво предлагать выкупить у неё акции предлагая за каждую по 15 тыс. руб. она от таких денег конечно с ума сошла просит срочно её отвезти что бы их продать акции именные, но мне кажется что они гораздо дороже раз так настойчиво названивают где можно узнать реальную стоимость есть ли такие сйты?
Дополнен 16 лет назад
мне надо узнать не выстовляя на продажу просто реальную стоимость и почему вдруг по прошествии 20 лет такой ожиотаж
Дополнен 16 лет назад
мне надо узнать просто реальную стоимость не выстовляя на продажу и почему после прошествия 20 лет вдруг такой ожиотаж может и не стоит продавать если цена выросла
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
Цена акции определяется спросом /катировкой/ на рынке ценных бумаг, для того, что бы узнать ее реальную цену нужно выставить хотя бы одну акцию на Рынок ценных бумаг ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"
Василий ПупкинУченик (100) 16 лет назад
мне нужно конкретно узнать сколько стоят сечас акции уневермага МОСКОВСКИЙ или как он чечас стал называться супермаркет или торговый центр мне нужно конкретно узнать не выставляя на продажу