Подскажите рецепт каких-нибудь простых, но вкусных блюд с рисом

Марина Профи (850), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
пишите полжалуйста ещё как приготовить
Лучший ответ
Александра позднякова Мастер (1902) 16 лет назад
Проще некуда: в кастрюлю для свч кладем нарезанную кубиками курятину или свинину, морковь, можно кукурузу из банки, соль, специи, промытый рис. И, в зависимости от объема, на 20-40 минут на полную мощность. Вкусно, лениво...
Остальные ответы
Максим Мастер (1121) 16 лет назад
Суши и роллы! Еще можно салат сделать с крабовыми палочками!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад

сварить рису, остудить,
и насыпать
его в какой-нить фруктовый йогурт,
и присыпать сахарком не много,
и размешать...

мням...!
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
рисовые шарики жареные во фритюре

рисовые печенья..

рыба с рисом...
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 16 лет назад
dolma iz kabachkov-farshirovannye kabachki
plov
golubtsy
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
svori ris, pojar morkovky s lykom, kakin nemnogo sosisok ili kolbasi, vse rej kybikami melkimi. horosho podjar, zatem zakin pis goroshek, konservirovanyu kykyryzy. cherniy perec, sol povkysy. zaverni v yichniy bli. i omrice gotov.
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Ежики. Полусваренный рис замешать с мясным фаршем, обжарить в масле. Вкусно и экономно!
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Ризотто - это одно из самых популярных итальянских блюд. Для простого ризотто всего лишь нужны 2 кастрюли и несколько очень доступных продуктов: рис, бульон, лук. Дальше все ограничивается вашим воображением: вместе с луком могут обжариваться и порезанные помидоры, тыква, цуккини, спаржа, артишоки, и любые другие овощи на ваш вкус, мясо, морепродукты; в готовое ризотто можно добавлять различные травы, сыр, лимонную цедру, чеснок, каперсы, и оливки. Можно готовить простое основное ризотто и изменять его за считанные секунды различными готовыми добавками, просто посыпав их сверху или размешав с рисом.
Я делала еще проще отварила рис, отдельно обжарила лук, добавила туда зеленый горошек и кукурузу из банки. После всё перемешала. Мне нравится!!
yuliya kotova Мастер (2078) 16 лет назад
тефтели:сварить рис до полуготовности,смешать с фаршем(мне нравится говяжий)добавить репчатый лук,1 яйцо,соль,перец черный по вкусу,все хорошо смешать,сформировать шарики,размером с бейсбольный мяч,уложить в глубокую сковороду,налить воды так,чтобы закрывала шарики до половины,закрыть крышкой,и тушит на медленном огне до выпаривания воды,на гарнир можно приготовить картофельное пюре,ест тефтели можно со сметанкой,ооочень вкусненько!!!!